tk24auto

27.03
12:32

По правилам: достоинства госавтошколы перед частной

Немало будущих студентов, собираясь учиться вождению, встают перед дилеммой между государственной и частной автошколой. Вторые нередко притягивают учеников более низкой стоимостью и более лояльным подходом к процессу обучения. Какими преимуществами перед частными выделяются государственные автошколы, детально узнаем ниже.

Прайс. В сопоставлении с частными центрами, государственные автошколы имеют прозрачную ценовую политику и не предлагают никаких лишних платежей за гибкий график занятий, пересдачу экзаменов и дополнительные опции. Прайс утвержден документом соответствующего ведомства.

Соблюдение нормативов. Государственные автошколы в большинстве случаев построены на инфраструктуре советских учебных заведений и с самого начала устроены согласно требованиям ГОСТа и ГИБДД. На автодроме обязательно есть электричество, правильное покрытие и водоотвод, и, кроме того, все необходимые элементы для получения навыков вождения при любых погодных условиях и после наступления темноты. Что касается удаленного обучения, то дистанционная автошкола на основе государственного учебного заведения также проводит обучение по плану, сформированному в соответствии с требованиями ГИБДД.

Компетенция инструкторов. Все инструкторы работают официально, а значит не опаздывают, не отменяют занятия и ответственно относятся к делу. Новых сотрудников руководство оценивает на адекватность профессиональным требованиям: наличие профильного и педагогического образования, опыт вождения более трех лет, сертификат о курсах по повышению квалификации.

Если хотите получать водительские права в Москве, в районе Восточного административного округа, государственная автошкола в Новогиреево на основе Технологического колледжа №24 – оптимальное решение. Автодром площадью 0,24 Га, грамотные инструкторы, обновленный парк иномарок с механической и автоматической коробкой передач. Обучение проходит очно или удаленно. Обращайтесь!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).